2013年广东省直、广州市直机关趣味运动会
第一片区项目分组:(11月2日8:30时开始)
一、共襄盛举
时间:8:50时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
民革广东省委 |
省政协办公厅 |
省食品 药品管理局 |
农工党广东省委 |
省海洋与渔业局 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:8:50时 第1组
道 次 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
单 位 |
省交通运输厅 |
中石化 广州分公司 |
省住房和 城乡建设厅 |
省委办公厅 |
团省委 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:8:55时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
珠江水利委员会 |
广州海运 (集团) |
南海区渔政局 |
中央驻港办 广东联络部 |
民建广东省委 |
省编办 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
二、龙舟竞速
时间:9:00时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
农工党 广东省委 |
省海洋 与渔业局 |
省交通运输厅 |
民革广东省委 |
省政协办公厅 |
省食品 药品管理局 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:05时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
中石化 广州分公司 |
省住房和城乡建设厅 |
省委办公厅 |
团省委 |
珠江水利 委员会 |
广州海运 (集团) |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:10时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
|
|
单 位 |
南海区渔政局 |
中央驻港办 广东联络部 |
民建广东省委 |
省编办 |
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
三、步调一致
时间:9:15时
第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
省食品 药品管理局 |
农工党广东省委 |
民革广东省委 |
省政协办公厅 |
省海洋与渔业局 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:15时 第1组
道 次 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
单 位 |
省住房和城 乡建设厅 |
团省委 |
省交通运输厅 |
省委办公厅 |
中石化 广州分公司 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:20时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
南海区渔政局 |
民建广东省委 |
珠江水利 委员会 |
中央驻港办 广东联络部 |
广州海运 (集团) |
省编办 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
四、气定神闲
时间:9:25时 第1组
道次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
农工党 广东省委 |
省海洋 与渔业局 |
省交通运输厅 |
民革广东省委 |
省政协办公厅 |
省食品 药品管理局 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:30时 第2组
道次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
中石化 广州分公司 |
省住房和城乡建设厅 |
省委办公厅 |
团省委 |
珠江水利 委员会 |
广州海运 (集团) |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:35时
第3组
道次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
|
|
单 位 |
南海区渔政局 |
中央驻港办 广东联络部 |
民建广东省委 |
省编办 |
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
五、勇攀高峰
时间:9:40时
第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省交通运输厅 |
农工党广东省委 |
省海洋与渔业局 |
省编办 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:45时
第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
民建广东省委 |
省政协办公厅 |
省食品 药品管理局 |
民革广东省委 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:50时
第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
中央驻港办 广东联络部 |
中石化 广州分公司 |
省住房和城 乡建设厅 |
省委办公厅 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:55时
第4组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
南海区渔政局 |
珠江水利委员会 |
广州海运 (集团) |
团省委 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
六、跋山涉水
时间:10:05时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
农工党广东省委 |
省海洋与渔业局 |
省交通运输厅 |
省编办 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:10时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
民革广东省委 |
省政协办公厅 |
省食品 药品管理局 |
民建广东省委 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:15时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
中石化 广州分公司 |
省住房和城 乡建设厅 |
省委办公厅 |
中央驻港办 广东联络部 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:20时 第4组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
团省委 |
珠江水利委员会 |
广州海运 (集团) |
南海区渔政局 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|