2013年广东省直、广州市直机关趣味运动会
第三片区项目分组:(11月3日8:30时开始)
一、共襄盛举
时间:8:50时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
省农信联社 |
中国船级社 广州分社 |
广东粤财投资控股有限公司 |
广州海事法院 |
省国土资源厅 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:8:50时 第1组
道 次 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
单 位 |
省委党史研究室 |
省环保厅 |
省体育局 |
省委党校 |
省侨办 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:8:55时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
省高级法院 |
省司法厅 |
省检察院 |
省民政厅 |
省人社厅 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:8:55时 第2组
道 次 |
六 |
|
|
|
|
单 位 |
省卫生计生委 |
|
|
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
二、龙舟竞速
时间:9:00时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
中国船级社 广州分社 |
广东粤财投资控股有限公司 |
广州 海事法院 |
省国土资源厅 |
省农信联社 |
省侨办 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:05时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
省委党史 研究室 |
省环保厅 |
省体育局 |
省委党校 |
省高级法院 |
省司法厅 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:10时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
|
|
单 位 |
省检察院 |
省民政厅 |
省人社厅 |
省卫生计生委 |
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:15时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
广州海事法院 |
省国土资源厅 |
省农信联社 |
省侨办 |
广东粤财投资控股有限公司 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:15时 第1组
道 次 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
单 位 |
省委党校 |
省高级法院 |
省司法厅 |
省体育局 |
中国船级社 广州分社 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:20时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
省民政厅 |
省委党史研究室 |
省环保厅 |
省人社厅 |
省卫生计生委 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:20时 第2组
道 次 |
六 |
|
|
|
|
单 位 |
省检察院 |
|
|
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
三、步调一致
时间:9:15时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
广州海事法院 |
省国土资源厅 |
省农信联社 |
省侨办 |
广东粤财投资控股有限公司 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:15时 第1组
道 次 |
六 |
七 |
八 |
九 |
十 |
单 位 |
省委党校 |
省高级法院 |
省司法厅 |
省体育局 |
中国船级社 广州分社 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:20时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
单 位 |
省民政厅 |
省委党史研究室 |
省环保厅 |
省人社厅 |
省卫生计生委 |
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
时间:9:20时 第2组
道 次 |
六 |
|
|
|
|
单 位 |
省检察院 |
|
|
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
四、气定神闲
时间:9:25时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
省国土资源厅 |
省农信联社 |
省侨办 |
广东粤财投资控股有限公司 |
省委党校 |
广州海事法院 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:30时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
五 |
六 |
单 位 |
省高级法院 |
省司法厅 |
省体育局 |
中国船级社 广州分社 |
省民政厅 |
省委党史 研究室 |
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
时间:9:35时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
|
|
单 位 |
省环保厅 |
省人社厅 |
省卫生计生委 |
省检察院 |
|
|
名 次 |
|
|
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
|
|
五、勇攀高峰
时间:9:40时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
广东粤财投资控股有限公司 |
省委党校 |
广州海事法院 |
省侨办 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:45时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省国土资源厅 |
省农信联社 |
省高级法院 |
省司法厅 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:50时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省体育局 |
中国船级社 广州分社 |
省民政厅 |
省委党史研究室 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:9:55时 第4组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省人社厅 |
省卫生计生委 |
省检察院 |
省环保厅 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
六、跋山涉水
时间:10:00时 第1组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省委党校 |
广州海事法院 |
省侨办 |
广东粤财投资控股有限公司 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:05时 第2组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省农信联社 |
省高级法院 |
省司法厅 |
省国土资源厅 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:10时 第3组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
中国船级社 广州分社 |
省民政厅 |
省委党史研究室 |
省体育局 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|
时间:10:15时 第4组
道 次 |
一 |
二 |
三 |
四 |
单 位 |
省卫生计生委 |
省检察院 |
省环保厅 |
省人社厅 |
名 次 |
|
|
|
|
成 绩 |
|
|
|
|